На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Петербурге из-за прорыва замерзает оранжерея Таврического сада

Сотрудники сада сообщают, что отопления нет уже три дня, растения замерзают, коммунальщики разводят руками.

«Продолжаем хронику холодных тропиков», — так сотрудники описывают очередной холодный день в оранжерее. Сейчас растения пытаются отогреть обогревателями. Сами работники отогреваются с помощью кофе.

«В то время, как на Виленском образовалась царь-дыра в асфальте, величиной с Камаз, у нас отопление так и не включили, — говорится в сообщении в группе сада «ВКонтакте». — Авария тут, авария там, трубы как решето - это нам говорят коммунальные службы. Мы вызвали, кого можно. Дальше происходит традиционная игра «Перекинь ответственность на другое ведомство». Но если это не решится сегодня, завтра мы просто вызовем много СМИ. Это обычно ускоряет процессы».

В соцсетях пишут, что такая же история уже происходила в Таврическом саду, причем ровно год назад — 2 октября 2018 года тоже был прорыв, и оранжерея аналогично на несколько дней осталась без отопления».

«Немного жаль, что выборы прошли раньше начала отопительного сезона. Получается так, что коммунальщики могут уже и не стараться», — резюмируют сотрудники сада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх