На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Восемь крымских поселков оказались в топ самых дорогих курортов в бархатный сезон

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выявил морские курортные посёлки России, где отдых в бархатный сезон 2019 года стоит свыше 2 тысяч рублей в сутки. В десятку недешевых мест, где отдыхают на море в сентябре, вошли восемь крымских поселков и два поселка в Краснодарском крае.

Из Крыма в первую десятку входят села Окуневка в Черноморском районе, Соколиное в Голубинском сельском поселении Бахчисарайского района, Прибрежное в Сакском районе, Орлиное в Балаклавском районе города Севастополь, село Морское и поселок Солнечная Долина, входящие в городской округ Судак, поселок Бондаренково, входящий в городской округ Алушта, и приморская курортная местность Мисхор, включенная в состав поселка городского типа Кореиз.

Краснодарский край представлен в топ-10 хутором Бетта, входящий в состав Пшадского сельского округа города-курорта Геленджик, и селом Федотовка Мысхакского сельского округа города Новороссийск.

По данным Tvil.ru, дорогое курортное жилье туристы бронируют в бархатный сезон в период от 3,8 ночи в селе Прибрежное до 14 ночей в поселке Солнечная Долина в Крыму и тратят на проживание от 2381,5 рублей за сутки в селе Морское в Крыму до 13800 рублей за сутки в селе Федотовка Краснодарского края.

Рейтинг подготовлен по данным оплаченных заявок (броней) курортного жилья туристами с 1 по 30 сентября 2019 года.

Село Федотовка, Краснодарский край — 13800 рублей / 4 ночи
Село Окуневка, Крым — 6304,5 рублей / 11 ночей
Село Соколиное, Крым — 4050 рублей / 6 ночей
Село Прибрежное, Крым — 3907 рублей / 3,8 ночи
Поселок Солнечная Долина, Крым — 3857 рублей / 14 ночей
Хутор Бетта, Краснодарский край — 3781 рубль / 8 ночей
Село Бондаренково, Крым — 3364 рублей / 11 ночей
Село Орлиное, Севастополь — 3333 рубля / 12 ночей Мисхор, Крым — 2694 рубля / 11,4 ночи
Село Морское, Крым — 2381,5 рублей / 10 ночей

В рейтинге указаны средние траты на аренду жилья в сутки/среднее число забронированных суток

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх