На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Сын Жириновского сказал, что у Евгения Кабанова нет чувства юмора

Зампред Госдумы Игорь Лебедев прокомментировал заявление депутата Госсовета Крыма, застройщика Евгения Кабанова о выходе из ЛДПР. Напомним, Кабанов публично сообщил о том, что он покидает ряды партии из-за слов Лебедева о том, что жизнь в Севастополе может испортить футболистам карьеру. Накануне Кабанов объявил, что подарит квартиру в Севастополе российскому футболисту, который забьет победный гол сборной Хорватии.

Напомним, 6 июля депутат Госсовета Крыма, застройщик Евгений Кабанов пообещал, что он подарит квартиру в Севастополе игроку российской сборной, который забьет победный гол в ворота ховатской сборной. В тот же день депутат, заместитель председателя Государственной думы, член исполкома РФС и сын главы ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев заявил, что жизнь в Севастополе может испортить карьеру российским футболистам.

Евгений Кабанов ушел из ЛДПР из-за сына Жириновского
"Если мы будем мотивировать наших игроков тем, что севастопольский депутат купит игроку нашей сборной квартиру в Севастополе, за то, что он забьет гол за сборную России в матче с хорватами, тем он этим поставит крест на карьере игрока. Мы ведь знаем политическую ситуацию по отношению к этому региону", — сказал Лебедев в интервью изданию sport24.ru.

В ответ на такое заявление Евгений Кабанов вышел из партии ЛДПР — об этом застройщик сообщил у себя в Facebook.

"Мне очень жаль, что в ЛДПР, возглавляемой безмерно уважаемым мною Владимиром Жириновским, есть такие люди, — пишет Кабанов. — «Положение» сына лидера партии не даёт Лебедеву права оскорблять севастопольцев и крымчан. И так же не даёт ему права делать заявления и в мой адрес. Я честно выполнял свои обязанности члена партии и депутата от ЛДПР. И не Лебедеву, который в отличие от своего отца ровным счетом ничего не сделал для Крыма и Севастополя, указывать мне, какие инициативы выдвигать и как распоряжаться активами созданной и возглавляемой мною компании.

Поэтому я принял ещё одно решение. Мне не по пути с И.Лебедевым и такими как он. Мне по пути с севастопольцами и крымчанами, которые беззаветно любят Россию, Севастополь, Крым, и плевать хотели на санкции и таких псевдополитиков, как Лебедев. Я выхожу из ЛДПР".

Сегодня в ответ на просьбу «Примечаний» прокомментировать заявление Кабанова, Лебедев ответил:

«Не собираюсь даже [комментировать]. Если у человека чувства юмора нет, я не виноват».

Стоит отметить, что заявление Лебедева о Севастополе вызвало негативную реакцию не только Евгения Кабанова. Многие жители города негативно отозвались о словах госдумовца в комментариях под статьями с его словами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх