На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Дорожные камеры в Севастополе не выполнили план по штрафам

Вице-губернатор Илья Пономарев, заявил, что Севастополь не выполнит план по собираемости штрафов в сфере дорожного движения.

«У нас плановое назначение по штрафам в этому году, исходя из прогноза концессионера системы автофиксации нарушений правил дорожного движения, – 640 млн рублей, однако на исполнении за первое полугодие – 154 млн рублей», – сказал Пономарев.

Он считает, что «это скорее подчеркивает то, что установка системы фото- и видеофиксации действует дисциплинирующе на водителей». «На самом деле назначение этой системы – предупреждать», – подчеркнул Пономарев.

14 октября 2016 года правительство Севастополя и компания VessoLink подписали первое в истории города концессионное соглашение на 12 лет относительно создания аппаратного комплекса «Безопасные дороги Севастополя».

Концессионер планировал инвестировать в Севастополь 900 млн рублей и, в частности, развернуть 130 рубежей автоматической фиксации правил дорожного движения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх