На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Большую Морскую улицу в Севастополе закрыли для машин до 24 февраля

Администрация города ввела дополнительные ограничения на движение транспорта

В Севастополе с 0:00 10 февраля по 23.59 23 февраля прекращено движение транспорта по Большой Морской улице — от улицы Адмирала Октябрьского до площади Ушакова; такое же ограничение продлено на участке от площади Лазарева до улицы Адмирала Октябрьского, для которого было введено еще 25 января.

К введенным ранее ограничениям добавлен запрет на движение любого транспорта на улице Адмирала Октябрьского — от улицы Очаковцев в направлении Большой Морской улицы. Водителям оставлена возможность спуститься с центрального городского холма по улице Суворова к улице Очаковцев, сообщила пресс-служба правительства Севастополя.

На улице Шмидта — от улицы Очаковцев к площади Ушакова — запрещено движение личного транспорта, на улице Очаковцев изменено направление одностороннего движения к улице Шмидта. Эти участки дорог доступны только для маршрутного транспорта.

Объехать перекрытые или перегруженные машинами участки администрация города предлагается через следующие улицы.

Из центра города или с Корабельной стороны в направлении улицы Пожарова: улица Ленина — проспект Нахимова — площадь 300-летия Черноморского флота — улица Капитанская — улица Адмирала Владимирского — улица Карантинная или улица Генерала Петрова — улица Новороссийская — улица Адмирала Октябрьского — Стрелецкий спуск.

Из центра города в направлении улицы Гоголя: улица Генерала Петрова — улица Новороссийская — улица Годлевского — улица Академика Крылова или улица Василия Кучера — улица Ленина или Красный спуск — улица Портовая — улица Котовского.

В центр города со стороны улицы Пожарова: улица Сеченова — улица Ленинградская — улица Ивана Голубца — улица Кожанова — улица Степаненко – 4-я Бастионная улица — улица Ленина или улица Буденного — улица Котовского — улица Вокзальная — улица Портовая — Троллейбусный спуск — улица Ленина.

Напомним, Большая Морская улица реконструируется за счет бюджета Москвы. Стоимость работ, окончание которых ожидают в конце апреля этого года, оценивается в два миллиарда рублей. Реконструкция стала самой обсуждаемой темой в городе из-масштабных изменений и ограничения проезда. Жители центральной части Севастополя испытывают неудобства из-за систематического и продолжительного отключения электричества и водоснабжения в связи с заменой сетей. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх