На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Поклонская написала книгу о «Крымской весне» с иллюстрациями в стиле анимэ

Экс-прокурор Крыма, депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская написала книгу о "Крымской весне". Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

«С мужем Иваном Соловьёвым завершили работу над нашей книгой «Крымская весна. До и после. История из первых уст». Мы начали работать над ней в сентябре прошлого года и писали её в разных местах: Москве, Симферополе, Чемале, в самолёте и машине. И вот практически полугодовой марафон подошёл к завершающей стадии: книга сдана в печать и в начале марта выйдет в издательстве «Проспект»», — написала Поклонская.

По её словам, книга подготовлена в очень интересном формате: с иллюстрациями в стиле аниме к каждой из 15 глав, с эпиграфами и уникальными фотографиями из личного архива, которые публикуются в книге впервые.

«Сам текст - рассказ о моём детстве и юности, профессиональном становлении, службе в прокуратуре Украины, киевском Майдане, переезде в Крым, общенародном референдуме, создании и становлении прокуратуры Республики Крым, избирательной кампании по выборам в Госдуму, работе и ликвидации антикоррупционной комиссии, уголовном преследовании на Украине и некоторых закрытых до сего времени эпизодах личной жизни. Последние две главы книги написаны нами с мужем друг о друге. Очень надеемся, что книга понравится читателям!», – подытожила Поклонская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх