На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Парад «сказочной» техники для детей от Хирурга напугал взрослых

Прицепленные к КамАЗу телеги возят головы стальных, изрыгающих огонь, жутко гогочущих чудовищ — мотоклуб «Ночные волки» провел для детей у горы Гасфорта под Севастополем парад «сказочной» техники. Представление вызвало неоднозначное впечатление зрителей. Видеосюжет с отчетом о семейном шоу опубликовал правительственный телеканал ИКС.

«Парад монстров - как символ человеческих пороков», — объясняется на сайте байкеров и уточняется: представление в стиле киберпанк создано специально для тех, кто еще слишком мал для байк-шоу.

Представление вызвало неоднозначное впечатление зрителей. Впечатления и прогнозы противников подобных "детских шоу" сформулировал телеграмм-канал fcpeshka: 

"Подобные, даже взрослые, представления у горы Гасфорта в Севастополе многие цензоры называют бесовством и сектантством, пребывают в шоке от смешения религиозных, советских и порой сатанинских идолов.

Но стоит иначе присмотреться к тому, что делает Залдастанов и не делают другие. Поколение Хирурга стареет, и он воспитывает новую паству потребителей своего перфоманса. Смотрим видео, как прицепленные к КамАЗу телеги возят головы стальных, изрыгающих масляную слюну и огонь, жутко гогочущих чудовищ. А потом массовое фотографирование на фоне скрещенного Хирургом герба СССР и РФ – символа «Пятой империи» или «Русского реактора».  

<...>коммерсы-«Ночные волки» ставят на детей, чтобы они приезжали и тратили свои деньги, кто через 10, а кто уже и через 5 лет, на их шоу. Абсолютно западный подход, которому никто на полуострове, да и в России, не следует. 

И еще не обижайтесь, если ваши отпрыски будут напитаны образами Хирурга, раз вы не можете сделать интересным и ярким патриотический детский туризм".

Согласно многочисленным заявлениям «Ночных волков» и их лидера Хирурга (Залдостанова), все организованные байкерами мероприятия у горы Гасфорта служат патриотическому воспитанию и прививают любовь к родине у молодого поколения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх