На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Губернатор Севастополя спрятался от Поклонской

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская пожаловалась на губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, который уклонился от приема граждан.

В программе "Федеральное значение" на Первом Севастопольском депутат Госдумы Наталья Поклонская пообещала на следующей неделе подготовить депутатский запрос, чтобы разобраться в громких скандалах города, озвученных в эфире.

В частности, были затронуты проблемы по затягиванию реконструкции Матросского бульвара, исчезновение 2 млрд бюджетных средств на строительство очистных сооружений и доведение до банкротства предпрития Севморпорт.

"Эти три запроса во вторник я сделаю официально", - сказала Поклонская.

Депутат отметила, что проблем в Севастополе много, но самая главная из них - это нежелание исполнительной власти города общаться с народом.

По ее словам, была попытка провести совместный прием, однако Дмитрий Овсянников на него не явился.
 
"Люди возмущены, приезжали и просили помощи и не знали, что делать. Я писала губернатору, я просила, чтобы мы совестно провели прием, потому что многие люди высказывались о том, что губернатор их избегает, просто прячется, не хочет встречаться, не хочет отвечать на вопросы.
 
Я считаю, что если есть проблема - ну хотя бы, елки-палки, надо просто выслушать человека!", - сказала она.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх