На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Число погибших в результате трагедии в Керчи увеличилось до 20 человек

До 20 человек увеличилось число погибших в ходе инцидента в Керченском политехническом колледже. Среди опознанных тел погибших 15 учеников, включая 6 несовершеннолетних, и 5 сотрудников учебного заведения. О этом сообщил журналистам заместитель главы администрации Керчи Дилявер Мельгазиев.

"Двадцать погибших. Привезли не три человека из техникума, как мы ожидали, а четыре", - цитирует Мельгазиева в четверг Interfax.

На сегодняшний день процедура опознания тел, которая проходила в морге Керчи, закончена. У здания морга находилось около 50 близких и родственников жертв трагедии. Для них было организовано горячее питание и чай, с ними общались представители психологический помощи МЧС.

«Все тела опознаны. Это 15 учащихся, из которых 6 - несовершеннолетние, и 5 взрослых, по предварительной информации, они все являются сотрудниками колледжа», — сказал Мельгазиев журналистам.

Пострадавшие распределены по трем медицинским учреждениям. Всего в списке 40 человек, еще 10 находятся в тяжелом состоянии, поэтому их имена пока неизвестны.

По  информации министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, десятерых пострадавших в тяжелом и крайне тяжелом состоянии могут перевезти из Керчи в Москву, передает Interfax.

"На сегодняшний день десять человек находятся в реанимационном отделении. Из них пять человек крайне тяжелых, в коматозных состояниях. Они все перенесли операции. Пять пациентов тоже с тяжелым состоянием, но уже сейчас стабильно. И с признаками выхода из нарушения сознания", - сказала Скворцова журналистам в четверг. По ее словам, "всех десять пациентов решено эвакуировать в Москву".

Напомним, в среду в Керченском политехническом колледже произошли взрыв и стрельба. В результате, по последним данным, погибли 20 человек. Первоначально было заведено уголовное дело по статье "теракт", однако позже выяснилось, что взрыв и стрельбу в колледже устроил один из его учащихся - Владислав Росляков, который потом покончил с собой. Дело переквалифицировали на статью "убийство". В Крыму объявлен трехдневный траур.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх