На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Исчезнувшая в Крыму семья из Украины нашлась

Семья Киливников из Днепра, друзья которой ранее сообщили о ее исчезновении в Крыму, нашлась. Сейчас отдыхающие направляются домой.

Сейчас они находятся на границе Крыма с Украиной и направляются домой, — пишут украинские СМИ. Причины их исчезновения пока неизвестны. Известно, что за ними в Крым выехали родители.

Раньше друзья Киливников разместили в соцсети сообщение, что семья не выходит на связь около двух недель.

"Исчезла Дина Киливник, Киливник Иван, дети Дарья, 8 лет, и Тихон, 3 года. Поехали на машине Skoda fabia отдыхать в Крыму 8.08.2018 года на 10 дней дикарями, ориентировочно собирались в Межводное и до сих пор не вернулись, телефоны у всех молчат от 10.08!!!", - написала в соцсети Татьяна Трайно. 

Поисками занималось МВД по Республике Крым.

«Полиция проводит мероприятия по местонахождению разыскиваемых. Всех, кто располагает информацией о местонахождении семьи, просим сообщить в полицию», — сообщали в пресс-службе МВД по Республике Крым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх