На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...
  • Сергей Васильевич
    Николаев неправ. Овсянников - элементарный вор, который имел поддержку выше и его действия так до конца и не расследо...Николаев: Овсянни...

Училка из Нижнего Новгорода объявила войну «тупым телевизионщикам»

Журналистка из Нижнего Новгорода Татьяна Гартман создала влог «Училка vs ТВ», в котором рассказывает об ошибках ведущих и политиков на телевидении. В первом выпуске она пристыдила Ивана Урганта, Артема Шейнина и Вячеслава Никонова. В следующем пообещала разобрать ошибки Владимира Познера.

«Когда я включаю телевизор и вижу, как там разные ведущие, корреспонденты делают ошибки в русском языке, меня это бесит. Я не могу на это смотреть. Я считаю, что для журналиста это недопустимо, поэтому я объявлю войну тупым телевизионщикам», — сказала она в начале видео.

В программе «Вечерний Ургант» ведущий употребил слово «обоих», когда говорил о двух девушках, а в слове «создали» неправильно поставил ударение.

Председатель комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов дважды ошибся в том же глаголе, что и Ургант, а Шейнин неправильно поставил ударение в слове «новорожденную».

В следующем выпуске , как сообщает портал «Нижний Новгород онлайн», Гартман пообещала разобрать ошибки Владимира Познера.

Татьяна Гартман и дальше планирует снимать видео. Но вот бросать любимую работу ради блогерства на постоянной основе она бы не стала. По ее словам, блогинг - это всего лишь хобби для души, которое работой стать не может. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх