На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольцев зовут на публичные слушания по «хрусталёвской» развязке

Жителям двух районов города предлагают обсудить проекты планировки и межевания территории линейного объекта «Реконструкция транспортной развязки на пересечении автомобильных дорог 64 К-8 «Севастополь — порт Камышовая бухта» и 67 Н-261 «Проспект Генерала Острякова — улица Хрусталёва (5-й км Балаклавского шоссе)».

Собрания участников публичных слушаний состоятся в Ленинском и Гагаринском внутригородских муниципальных округах. Соответствующее распоряжение департамента архитектуры и градостроительства опубликовано на официальном сайте ведомства.

В Ленинском МО слушания пройдут 17 января в 18:00 в малом зале Севастопольского центра культуры и искусств (улица Ленина, 25).

В Гагаринском МО — 18 января в 18:00 в здании администрации (проспект Октябрьской Революции, 8).

Проект размещён на сайте департамента архитектуры. Письменные предложения, замечания и дополнения можно направлять в ведомство до 15 января.

Почтовый адрес департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя: 299011, г. Севастополь, улица Ленина, 2. Электронный адрес: architect@sev.gov.ru Номер контактного телефона: +7 (8692) 49-26-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх