На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Развожаев создаст в Севастополе «временное правительство»

Власти Севастополя планируют до конца года начать конкурсный отбор на посты в правительстве города, заявил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. А «временный кабинет», который будет работать до выборов губернатора, он обещает сформировать уже в ближайшие две недели, передает ТАСС.

После своего назначения врио губернатора сообщал, что в течение месяца определится со своей командой, пишет ТАСС.

Вчера Развожаев заявил журналистам, что в ближайшие две недели будет сформирована команда правительства региона. "Это все-таки будет временный кабинет, он будет действовать ровно до выборов". "В течение года возможны от той конфигурации, которая возникнет в ближайшую неделю - две, дальнейшие изменения. Потому что мы будем пробовать работать вместе", - уточнил Развожаев.

"До конца года такой конкурс будет, и такой кадровый резерв я планирую сформировать. И из него людей привлекать как минимум на средние позиции управленческие. А потом уже дальше, в зависимости от того, как люди будут себя показывать, будем смотреть и принимать решения", - отметил врио губернатора.

Развожаев рассказал и о требованиях к кандидатам на должности в правительстве города: "хотелось бы, чтобы на средние позиции пришли амбициозные севастопольцы, которые готовы участвовать в управлении городом. Но не просто заявлять свои амбиции, а подкреплять их компетенциями, опытом", - добавил Развожаев.

Президент РФ Владимир Путин 11 июля подписал указ, которым освободил от должности губернатора Севастополя 42-летнего Дмитрия Овсянникова по его просьбе. Врио главы региона назначен 38-летний Михаил Развожаев, который 12 июля отправил в отставку правительство города. Кабмину было предписано исполнять обязанности до формирования нового состава исполнительной власти. Выборы губернатора Севастополя могут быть назначены не раньше осени 2020 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх