На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На косе Беляус в Крыму массовый мор уток

Весь берег косы со стороны озера Донузлав усеян мертвыми утками сообщает очевидец в паблике «Инцидент Крым» в соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня был на Косе Беляус. И увидел такое зрелеще: весь берег косы со стороны озера Донузлав, от начала до входа в озеро, усеян мертвыми утками. Они валяются везде на берегу в воде, на дороге, которая ведет на Песчаный карьер, что на входе в озеро, — говорится в анонимном сообщении. — Что произошло не пойму, неделю назад я там был такого не было».

Коса Беляус (Южная коса, Донузлавская пересыпь) отделяет от моря залив Донузлав.  Ширина косы всего 200 м, а длина — 10 км, прерывается каналом для прохода кораблей. Ближайшие сёла Знаменское и Медведево расположены в 3-5 км от въезда на косу, посёлок Черноморское — в 20 км. Расстояние от Евпатории 60 км.

Коса Беляус славится чистейшей бирюзовой водой и светлым, почти белым песком, именно поэтому это место называют Крымскими Мальдивами и привлекает массу туристов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх