На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Бельгии учредили общественное представительство Крыма

Крымское общественное представительство в лице международной ассоциации "Таврида" учреждено в Брюсселе (Бельгия), сообщил РИА Новости руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов.

"В настоящее время завершается создание некоммерческой неправительственной общественной организации - "Международная ассоциация "Таврида" со штаб-квартирой в Брюсселе. Ассоциация призвана стать надежным инструментом в борьбе с блокадой Крымского полуострова на международном уровне", - сказал РИА Новости Молохов на полях Ялтинского международного экономического форума.

По его словам, учредителями организации выступили Международный совет российских соотечественников (Россия), "European Russian Community" (Бельгия) и другие организации.
 
Молохов подчеркнул, что с помощью ассоциации можно наладить соответствующее взаимодействие между всеми заинтересованными структурами в гуманитарной сфере¸ организовать наступление на юридическом "фронте" в деле отстаивания интересов жителей Крымского полуострова в международных судебных инстанциях, оспаривать "крымские" санкции Евросоюза¸ проводить научно-практические конференции¸ семинары, выставки, участвовать в культурных и правозащитных мероприятиях по линии ООН¸ Совета Европы, ОБСЕ, ПАСЕ с получением необходимого специализированного статуса.
 
"В перспективе ассоциация призвана стать фактически европейским представительством Крыма, а внесение в официальный реестр лоббистских структур позволит ей легально защищать интересы полуострова в Евросоюзе, будет способствовать улучшению инвестиционного климата и реализации соответствующих бизнес-проектов на полуострове", - подчеркнул Молохов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх