На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крым в апреле снова накрыло снегом

Практически за месяц до официального открытия курортного сезона на полуостров пришла зима. Снегом засыпало Симферополь, Ангарский перевал, плато Ай-Петри. Аналогичная погода наблюдалась в 2016-м и 2017 годах, и, похоже, апрельские снегопады перестают быть аномальными для Крыма.

В ночь на 20 апреля на Ай-Петри пошел снег, фотографии заснеженного плато опубликовали в паблике «Погода на Ай-Петри» во «ВКонтакте». Ранее синоптики предупреждали об очень сильном дожде со снегом ночью и утром в южных, центральных и восточных районах Крыма. Кроме того, объявлено штормовое предупреждение. 

Снегом припорошило и некоторые крымские дороги. Так, автомобилисты рассказывают в соцсетях о снеге на трассе Симферополь — Ялта. Вот так выглядела с утра дорога в районе Ангарского перевала. 

В Симферополе ночью также пошел дождь со снегом, пишут в соцсетях крымчане. По прогнозам синоптиков, сегодня днем в столице осадков не ожидается. А вот ветер будет холодный, местами до 15 метров в секунду. Температура воздуха днем выше 5-7 градусов не поднимется.

В Севастополе также холодно, дождливо и сильный ветер, но уже в воскресенье, 21 апреля, станет немного теплее, обещают синоптики — ветер немного стихнет, дневная температура воздуха повысится до 12-14 градусов тепла. В течение следующей недели температура воздуха будет повышаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх