На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

ДТП на трассе Симферополь – Николаевка: сгорели "Жигули", водитель погиб

Утром 13 ноября (примерно, в 7:25) на трассе Симферополь – Николаевка произошло ДТП, унесшее человеческую жизнь. В районе села Пожарское столкнулись два ВАЗа — 2101 и 2106. От удара одна из машин загорелась, пожар охватил оба отечественных авто.

Прибывшие на место происшествия спасатели МЧС оперативно потушили огонь, но водитель одного из ВАЗов погиб на месте, да и «Жигули» восстановлению не подлежат.

В этой истории много вопросов. По показаниям очевидцев, водитель ВАЗ 2101 — виновник ДТП ехал на неисправном авто от самого Симферополя. Скорее всего, у машины оторвало шаровую опору. «Копейка» «хромала» на левое переднее колесо. В этой ситуации надо было останавливаться и вызывать эвакуатор, тянуть до ближайшей мастерской, но уж никак не ехать домой, в родное село. Вот и «доехал». За несколько секунд до трагического финала ВАЗ ударил еще одну машину, ну а лобовое столкновение с «шестеркой» было уже неизбежным. Вопрос, как он вообще километров 20 проехал?! Машину должно было «носить» по всей проезжей части.

Водитель ВАЗ 2101, виновник ДТП, погиб на месте. Водитель второго отечественного авто госпитализирован. В обстоятельствах смертельной аварии разбираются правоохранители.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх