На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Трое севастопольцев похитили человека и требовали от него денег

Севастопольские следователи задержали трех мужчин, обвиняемых в похищении человека, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия и предметов, используемых в качестве оружия. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Севастополю.

Как стало известно, 20 мая этого года один из обвиняемых придумал, как заполучить деньги от потерпевшего. Вместе с двумя подельниками, поздно вечером он выманил человека из дома и, применяя физическое насилие и угрожая пистолетом, против его воли поместил в салон автомобиля. В течение ночи злоумышленники перемешали потерпевшего по городу, по различным адресам. Все это время они наносили мужчине удары, угрожали убить его и требовали отдать им 50 тысяч рублей.

Поняв, что указанной суммы у потерпевшего нет, злоумышленники насильно заставили мужчину написать долговые расписки каждому из них, согласно которым он, якобы, должен 100 тысяч рублей.

В ходе комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователям удалось выявить преступную группу и установить их личности. Ими оказались местные жители в возрасте от 23 до 33 лет. В настоящий момент все они находятся под стражей, один из обвиняемых находится под домашним арестом. По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия. Расследование продолжается.

Фото: пресс-служба СК РФ по Севастополю

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх