На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Корь добралась до Минздрава Украины

Работники украинского минздрава заразились корью, сообщила 8 февраля заместитель министра здравоохранения Ольга Стефанишина.

По ее словам, эпидемия заболевания затронула охранника ведомства, который слег с корью пару недель назад. Теперь же признаки заболевания начали проявляться у людей, которые контактировали с ним.

В связи с произошедшим минздрав принял решение начать вакцинацию сотрудников, отмечает «Федеральное агентство новостей».

Стефашинская добавила, что случаи заражения корью также выявлены в министерстве регионального развития Украины и строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Ситуация с корью на Украине в осенне-зимний сезон 2018–2019 годов является без преувеличения катастрофической, отмечают эксперты. Согласно официальным данным, с 28 декабря 2018 года до 1 февраля 2019-го ею заболели 15 095 человек.

По факту, скорость распространения опасной болезни на Украине — примерно плюс 400 случаев в сутки.

При этом экс-и. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун отказалась объявлять эпидемию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх