На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Развожаев готов предложить работу проигравшей команде Чалого

Аксенов и Кулагин могут войти в состав нового правительства Севастополя, сообщил источник «Примечаний» в аппарате врио губернатора.

По словам собеседника, не прошедшими в заксобрание самовыдвиженцами обеспечат баланс местных и варягов в администрации Михаила Развожаева, который намерен участвовать в выборах губернатора осенью 2020 года.

Источник не исключает, что такие переговоры могут начаться сразу после формирования нового состава городского парламента.

«Пока не могу прокомментировать, — заявил Вячеслав Аксенов «Примечаниям». — На эту тему у меня никаких разговоров не было. Я всю ночь провел в избирательной комиссии и сейчас в избирательной комиссии, так как процедура еще незакончена, поэтому и возможности такой не было».

При этом на вопрос, если все же ему будет предложено кресло в правительстве Севастополя, Аксенов ответил: «Будем обсуждать, поработать на город мне интересно, но нужно определяться с условиями».

Александр Кулагин не прокомментировал вопрос, попросив перезвонить ему позже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх