На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На набережной Евпатории снесут 40 павильонов и аттракционов

Власти Евпатории решили демонтировать более 40 незаконно размещенных объектов торговли, а также ряд аттракционов на набережной имени Горького. Об этом Крыминформу сообщил первый замглавы администрации Евпатории Кирилл Вавренюк, под председательством которого прошло заседание комиссии.

«Комиссия вынесла решения о принудительном демонтаже более сорока объектов незаконной торговли и предоставления услуг. Демонтажу подлежит и аттракционная техника: карусели, автодром, мини-поезд, а также батуты, кофейные аппараты, торговые палатки и иные», – цитирует Вавренюка агентство. Он уточнил, что в основном аттракционы будут демонтированы на набережной имени Горького.

По словам Вавренюка, комиссия решила убрать и ряд объектов, незаконно размещённых на территории, прилегающей к санаторию «Приморский» вдоль набережной имени Горького.

Вавренюк пояснил, что таким образом администрация создает условия для работы легального бизнеса. «Предприниматели города, которые на законных основаниях участвовали в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов и объектов по предоставлению услуг, могут быть уверены, что их права будут защищены, а незаконная торговля, которая не только бьет по имиджу и бюджету города, но и прямо влияет на доходы добросовестных предпринимателей, – пресечена», – заверил он. 

Первый замглавы администрации Евпатории сообщил, что сейчас определяется подрядная организация, которая обеспечит демонтаж аттракционной техники, а лёгкие конструкции будут демонтированы подведомственными организациями администрации города без привлечения дополнительных средств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх