На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Конкурс мокрых маечек»: на форуме «Таврида» показали неожиданный спектакль

Театральная смена молодежного форума «Таврида», который в этом году проходит под Судаком, завершилась показом спектакля от Gogol school. Фото, снятые во время показа постановки, опубликовал крымский блогер Александр Кирьяков.

"Gogol school на Форуме Таврида в Крыму. Протест, как он есть! Театральная смена 2019 — концерт ночью 25 июня после официального закрытия. Ветер Капсельской бухты в городе Судак. Это — «Концерт «Ч.Н.Г-Ч.Н.Г при ТВРД РФ» (постановка школы Gogol school). Режиссёр — Ромашко Илья", - написал Кирьяков в своем блоге. Он отметил, что в спектакле были задействованы участники форума.

Спектакль состоял из нескольких монологов с театрализованным сопровождением. В одном из эпизодов два актера-юноши показали публике сцену страстного поцелуя. А закончился спектакль обливанием водой нескольких девушек в белых футболках, в результате чего они предстали перед зрителями в вызывающем виде, пишет "Крыминформ".

«Эпатажно, однозначно, наотмашь. Тут тебе и статьи Конституции РФ, и стихи, и видео, и пластические этюды, и мокрые майки девушек с обливанием водой (без белья…), и поцелуи страсть какие жаркие среди пар барышень с переменами партнёрш, а после в пару стали сходиться два парня... Зал замер, реальный саспенс», – прокомментировал постановку Кириак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх