На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Набережная Терешковой в Евпатории подорожала на 400 млн рублей

Теперь стоимость реконструкции объекта составляет почти миллиард рублей

Реконструкция набережной имени Терешковой в Евпатории стала дороже на 400 миллионов рублей. Теперь стоимость работ составляет порядка миллиарда рублей, сообщил авиадебошир, зампредседателя Совмина Крыма Евгений Кабанов.

Он уверяет, что власть очень старается для открытия набережной к началу курортного сезона в следующем году, передает Крыминформ. Он заявил, что предыдущего подрядчика убрали в 2019 году, поскольку ему удалось украсть 200 миллионов рублей, в связи с чем возбудили уголовное дело.

Сейчас, сообщил Кабанов, недостающую сумму нашли, однако объект вырос в цене более чем на 400 миллионов рублей.

Зампредседателя Совмина рассказал, что новую проектную документацию целиком откорректировали, и сейчас она проходит согласование в Главгосэкспертизе.

Кабанов публично пообещал, что набережная Терешковой в Евпатории будет открыта к курортному сезону в следующем году.

Как сообщали «Примечания», инженера обвинили в срыве реконструкции набережной в Евпатории. Его действия повлекли за собой причинение ущерба бюджету Евпатории на сумму более 110 миллионов рублей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх