На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Избранный депутат-невидимка Соловьев встретился с Мироновым

Избранный в Мосгордуму депутат, которого не могли найти журналисты, встретился с руководителем партии «Справедливая Россия».

Это первое появление депутата в кадре. Прежде его не могли найти ни журналисты, ни члены избирательных комиссий. На сайте партии «Справедлива Россия» появились фотографии, где Сергей Миронов поздравляет с победой избранных депутатов Мосгордумы Александра Соловьева и Магомета Яндиева, - сообщает Интерфакс.

За Соловьева отдали свои голоса 36,5% избирателей. Он одержал победу в третьем избирательном округе (районы Митино, Щукино и Покровское-Стрешнево).

В этом же округе выдвигался другой Александр Соловьев — глава московского отделения «Партии перемен» Дмитрия Гудкова. Но получил отказ в регистрации. После этого первый Соловьев призвал своих избирателей голосовать за второго Соловьева — «эсэра». Его же рекомендовал и сайт «умного голосования».

Уже после выборов СМИ писали, что избранный Соловьев не вел никакой предвыборной деятельности: он не встречался с избирателями и не посещал избирательную комиссию. Некоторые общественные деятели вообще сомневались в существовании депутата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх