На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Итоги муниципальных выборов в центре Петербурга подведут вечером 12 сентября — ЕР

В «Единой России» утверждают, что готовы принять поражение и собираются извлечь уроки.

Итоги голосования на выборах в муниципалитеты Центрального района, где выигрывает оппозиция, официально подведут в четверг, 12 сентября. Об этом «Примечаниям» сообщил вице-спикер Законодательного собрания Сергей Соловьев, который курирует кампанию в центре.

По его информации, во всех муниципальных комиссиях, где уже четыре дня не могут посчитать голоса, итоги подведут в четверг. Соловьев заявил, что подсчет затянулся из-за «политических страстей» и «провокаций» со стороны оппозиции, которые мешали комиссиям работать быстро.

«Надеюсь, что сегодня все завершиться. Какие результаты будут, так их и признаем. Не собираемся как-то влиять на этот процесс. Значит, такое мнение у петербуржцев. Мы примем любые законные результаты и отнесемся к ним спокойно», — сказал Соловьев.

Вице-спикер также отметил, что партийная организация района сделает выводы и будет лучше работать в дальнейшем.

Ранее «Примечания» писали о том, что ЕР проиграла большинство мест в МО Владимирский округ, Литейный округ и Смольнинское. После чего партийное руководство города ЕР обратилось к «Яблоку» с предложением. По его условиям, оппозиционеры должны были выбрать главами советов представителей от партии власти, а взамен единороссы обещали не препятствовать утверждению итогов голосования. В «Яблоке» не стали идти на сделку.

Соловьев подтвердил, что такие переговоры велись и это «нормальный политический процесс».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх