На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Крыму назначили нового министра спорта

Глава Крыма Сергей Аксенов назначил новым министром спорта Республики Ольгу Торубарову. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правительства РК.

"Назначить Торубарову Ольгу Александровну на государственную должность Республики Крым — министра спорта Республики Крым на срок полномочий главы Республики Крым", – говорится в документе.

Ранее с должности министра спорта Крыма была уволена Елизавета Кожичева, которая занимала этот пост с октября 2016 года. С 19 февраля 2019 года она стала заместителем главы ведомства.

До назначения по пост министра спорта РК Ольга Торубарова в разное время занимала должности заместителя министра труда и социальной защиты Алтайского края, уполномоченного по правам ребенка в Калужской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх