На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В заксобрании Севастополя поделили комитеты

Конкуренции не было — всех кандидатов выдвинула «Единая Россия». Поддержано большинством голосов.

14 сентября состоялось первое заседание нового, второго созыва севастопольского парламента. В ходе него был избран председатель заксобрания, два его заместителя, а также главы комитетов и комиссий. 

Несмотря на то, что в новый созыв прошло 24 депутата от шести партий (в первом созыве было лишь две партии, причем вторую представляли всего два человека), складывается ощущение, что партийная дисциплина у всех абсолютно одна. Депутаты голосуют единодушно, без споров, не берут слово и не выходят к трибуне.

Не было выдвинуто альтернативных кандидатов на должность спикера заксобрания — его выбирали из одного человека. Не было альтернатив и при выборе заместителей спикера.

Аналогично на должность глав профильных комиссий и комитетов не было альтернатив. «Единая Россия» выдвинула по одному человеку на каждую должность. В список не вошло ни одного представителя от ЛДПР.

Постоянная комиссия по законодательству и государственному строительству – Сергей Колбин («Единая Россия»)

Комитет по городскому хозяйству – Вячеслав Камзолов («Единая Россия»)

Комитет по здравоохранению и социальной политике – Татьяна Щербакова («Единая Россия»)

Комитет по образованию, культуре. Науке и спорту– Елена Глотова («Партия пенсионеров»)

Комитет по Экономика – Евгений Дубовик («Справедливая Россия»)

Комитет по градостроительству и земельным вопросам  - Вячеслав Горелов («Зеленые»)

Комиссия по бюджету – Сергей Лисейцев («Единая Россия»)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх