На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

После истории с «Крымским титаном» силовики Армянска взялись за интернет

Работники прокуратуры Армянска закрыли 12 интернет-сайтов, содержащих запрещенную к распространению информацию. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

«Прокуратура осуществляет мониторинг сети интернет на предмет выявления информации, запрещенной к распространению. Работниками прокуратуры Армянска выявлены 12 интернет-сайтов, содержащих противоправный контент», — говорится в сообщении.

Как рассказали в пресс-службе, на сайтах была размещена информация о способах хищения коммунальных ресурсов, продаже поддельных школьных аттестатов и дипломов о высшем образовании, а также удостоверений на право управления транспортным средством и медицинских справок без предварительного медицинского осмотра.

«С учетом того, что законодательство прямо ограничивает распространение информации, которая относится к категории запрещенной, прокурором направлены в суд исковые заявления о признании информации с выявленных сайтов такой, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено, и ограничении доступа к ней», — сказано в сообщении.

Судом исковые требования прокурора удовлетворены. Всего в истекшем периоде 2018 года прокуратурой Армянска приняты меры к ограничению доступа к 29 интернет-ресурсам, содержащим запрещенную информацию, подытожили в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх