На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Правительство Крыма вводит новую систему контроля за реализацией ФЦП

Крымское правительство выстраивает новую систему контроля за реализацией федеральных и региональных целевых программ, чтобы не допустить срыва установленных сроков, заявил глава Крыма Сергей Аксёнов.

«На сегодня мы совершенно по-другому перестраиваем систему контроля исполнения федеральных и региональных программ. В каждой из них будут согласованы и утверждены понедельные планы-графики выполнения работ подрядчиком и, соответственно, усилен контроль над ним», – сказал глава республики.

По словам Аксенова, в ближайшее время будет сформирован и утвержден типовой контракт для заказчиков и исполнителей программ, который предусмотрит жёсткие меры ответственности. Контракты по реализации программ должны быть заключены до 1 марта следующего года.

«Как только бюджет Республики Крым будет составлен, все главные распорядители бюджетных средств, все заказчики – администрации, министерства и ведомства – могут спокойно готовить техническую документацию», – подчеркнул Аксёнов и добавил, что после решения этих вопросов количество отставаний в части выполнения поручений президента и правительства России и реализации региональных программ станет минимальным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх