На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Овсянников обещает грантовую поддержку на озеленение дворов

К ноябрю текущего года Департамент территориального развития и взаимодействия с органами местного самоуправления сформирует грантовую программу, направленную на озеленение дворовых территорий. Соответствующее поручение губернатор дал руководителю ведомства в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя.

«К ноябрю разработайте грантовую программу на высадку зеленых насаждений. Чтобы Правительство Севастополя могло финансово поддержать инициативы горожан по озеленению их дворов», - сказал Дмитрий Овсянников.

Накануне в Севастополе стартовала акция «Виноградная лоза - в каждый двор», которая по инициативе Дмитрия Овсянникова успешно проводится в городе с 2017 года.

На сегодняшний день получено 2 тысяч заявок на высадку лозы. А всего за весну 2019 года к посадке запланировано порядка 10 тысяч саженцев виноградной лозы сорта «Каберне». В 2017 году в рамках акции во дворах города были высажены 5 тысяч саженцев винограда сорта «Молдова» и «Италия». В период проведения акции в 2018 году высажено 17,5 тыс. саженцев винограда сорта «Италия», «Молдова», «Изабелла» и «Агадаи».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх