На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На Кубани произошло землетрясение

Землетрясение магнитудой четыре балла зафиксировано в ночь на 25 ноября на территории Северского района Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. Эпицентр его находился на глубине 10 километрах в поселке Львовском.

"Сейсмической станцией в Обнинске зафиксировано три толчка в Северском районе, - передает "Крмсомольская правда" сообщение пожарно-спасательной службы Северского района. – Магнитуда их была 3-4 балла. В дальнейшем, если и будут подземные толчки, то незначительные. Если вдруг и будет что-то серьезное, включатся сирены – будет оповещение о ЧС. Все экстренные службы сейчас находятся в оперативной готовности.

Очевидцы сообщили сайту «КП»-Кубань», что в квартирах тряслась мебель, людей эвакуировали.

"Все наши квартиры обошел домком, сказал собраться, взять документы, тепло одеться и покинуть жилье, - рассказывает жительница станицы Северской, представившаяся Евгенией. – Говорит, что прогнозируется землетрясение до 6 баллов. Пока мы собирались, тряхнуло пару раз. Не сильно, конечно, но люстра закачалась. Мы с мужем подняли детей и вышли на улицу".

ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого ГУ МЧС и администрацию Северского района сообщает, что эвакуация людей не проводилась, пострадавших и разрушений нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх