На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Пассажиры МЦД вылезают из поезда прямо на рельсы

Вагоны остановили на путях из-за проезда особого состава с Путиным и Собяниным, и терпение людей кончилось

В сети появилось видео, как пассажиры МЦД, которым обещали значительное сокращение времени на дорогу, вылезают прямо на рельсы недалеко от Белорусского вокзала. Люди устали ждать, пока машинист пропустит особый поезд с Путиным и Собяниным. Для этого один из мужчин зажал двери ногой, остальные, не стесняясь, пролезают прямо у него под коленкой и дальше идут вдоль рельсов.

Люди выходят на пути, что категорически запрещено правилами. На перегоне в районе Белорусской отмечались неоднократные смертельные случаи наезда поезда на пешеходов.

Ранее ради поезда президента с мэром столицы в новом вагоне у вокзала перекрыли движение, образовались огромные пробки, причем эти ограничения не анонсировались, так что водители не могли выбрать пути объезда.

Это не единственные проблемы, которые возникли у пассажиров МЦД. Люди жаловались, что поезда просто проезжают мимо некоторых станций.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх