На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В сафари-парке в Крыму родились редкие белые "королевские" тигрята

В сафари-парке "Тайган" в Белогорске на свет появились три детеныша белого бенгальского тигра, которых еще называют "королевскими". Об этом рассказал директор парка Олег Зубков.

Малыши родились неделю назад и еще не открыли глазки, а их в будущем грозное рычание сейчас больше напоминает мяуканье.

"Пополнение у новой пары – белых бенгальских тигрят. Два мальчика, покрупнее они, и одна девочка родились в этот раз. Прекрасный результат. Мы видим, что они плотные и упитанные, хорошие малыши, ровная спина — хорошо развиваются", — отметил Зубков.

Тигрята живут вместе с мамой и папой в специальном вольере. Тигрица выкармливает малышей без помощи сотрудников парка, а папа их оберегает.

"В нашем парке содержится 12 особей белых тигров. Учитывая, что их во всем мире 130, это достаточно большая часть даже мировой популяции", — подчеркнул Олег Зубков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх