На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На месте Сталинградского рынка вырубили здоровые березы

На месте снесенного в ноябре Сталинградского рынка, где, по официальной версии, собираются проложить новую теплотрассу, рабочие вырубили взрослые, здоровые деревья. Фотографии уничтоженных берез появились в паблике «Черный список Севастополя» во «ВКонтакте».

«Кому эти березы помешали? Или уже кусь земельки оттяпали под строительство очередного горе-магазинчика? Тем более берёзки возле бара росли на клумбе. Деревья абсолютно здоровые, кора целая», — возмущается автор поста Татьяна Куприкова.

Фото: Татьяна Куприкова, «Черный список Севастополя»

Стоит отметить, что березы в южных регионах не так уж легко приживаются в силу нашего засушливого и жаркого климата. Как видно на фото, срубленные деревья росли на рынке не обно десятилетие.

Напомним, Сталинградский рынок власти Севастополя демонтировали 9 ноября прошлого года. В правительстве города указывали на то, что рынок частично расположен на дороге-дублёре проспекта Героев Сталинграда, что недопустимо. Кроме того, в планах властей провести ремонт теплотрассы, которая проходит вблизи торговых рядов.

После завершения перекладки теплотрассы в том месте будет восстановлено дорожное покрытие, будут высажены зеленые насаждения, пообещал в ноябре начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Вадим Кирпичников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх