На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

SeaMall снова заработал

Решение Ленинского районного суда Севастополя от 1 августа, снимающего ограничительные меры с торгового центра SeaMall, вступило в законную силу 17 августа.

Пресс-служба севастопольского управления Федеральной службы судебных приставов подтвердила ForPost, что все юридические вопросы были решены в первой половине дня, и после официального снятия «запретных» печатей и лент приставами ТЦ SeaMall возобновил работу в полном объеме.

Напомним, Sea Mall был закрыт 17 июля из-за нарушений пожарной безопасности.

Дирекция открыла магазина сразу после состоявшегося суда 6 августа, чем нарушило действующее законодательство. Судебные приставы закрыли ТЦ повторно из-за того, что решение о его открытии еще не вступило в законную силу. По данным ФССП, на руководство ТЦ за самовольное открытие SeaMall до срока будет наложен административный штраф.

Проверить статус других ТЦ и рынков Севастополя можно с помощью специального сервиса-карты ForPost, по которой вы сможете отслеживать все новости о работе ваших любимых центров.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх