На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе 18 марта откроют вход на корабли ЧФ и покажут военную технику

Жители и гости Севастополя смогут 18 марта посетить корабли Черноморского флота. Как сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ Алексей Рулёв, мероприятия пройдут на причале Морского вокзала в рамках акции «Военная служба по контракту в Вооружённых силах – Твой выбор!».

«На площади П.С. Нахимова будет развёрнута выставка вооружения и военной техники, осуществлён показ элементов экипировки специальных подразделений, состоятся показательные выступления военнослужащих флота, а также будет организована работа мобильного комплекса отбора граждан на военную службу по контракту, где каждый желающий сможет получить необходимую информацию о службе на Черноморском флоте», – говорится в сообщении.

Желающие смогут посетить фрегат «Адмирал Макаров», малый ракетный корабль «Вышний Волочек», ракетный корабль на воздушной подушке «Самум», два больших десантных корабля «Цезарь Куников» и «Азов».

Кроме этого, для всех гостей праздника будет подготовлен концерт творческих коллективов города и Черноморского флота и полевая кухня. Мероприятие пройдет под руководством командующего Черноморским флотом вице-адмирала Александра Моисеева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх