На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов грозит «админтеррором» за невыполнение поручений

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов пообещал неделю админтеррора всем администрациям полуострова по результатам проверки выполнения его поручений. Об этом он сказал, открывая выездное совещание по проблемным вопросам городского округа Судак, пишет Kafanews.

«Коллеги, следующая неделя будет административный террор всем администрациям. Кто не выполнил мои поручения, повторять 10 раз не буду. За невыполнением будет наступать конкретное решение и организационные выводы. Бегать ни за кем не собираюсь», – цитирует Kafanews слова Аксёнова.

Свое решение глава Крыма пояснил тем, что ранее в Судаке не был выполнен ряд его поручений. Среди них – нерешенные вопросы, связанные с отоплением зданий в ряде сел региона, проведением капитального ремонта школ, амбулатории, реконструкцией дома культуры и многое другое.

«Рассмотреть вопрос о проектировании и строительства газопровода в селах Грушевка, Переваловка, Холодовка и Судак. Представить предложение по источнику финансирования. Ответственные – Некрасов (глава администрации Судака), Белик (министр топлива и энергетики) – не выполнено. В районе указанных сел отсутствует какой-либо источник газоснабжения, конкретных планов нет», – сказал Аксёнов, иллюстрируя исполнительскую дисциплину.

Пилотный проект по реализации режима «административного террора» Аксёнов запустил 25 октября для властей Симферополя. Тогда, по оценке главы республики, руководство города провалило работу сразу по нескольким сферам, включая сбор и вывоз твердых коммунальных отходов и уборка стихийных свалок, капитальный ремонт дорог и организация работы общественного транспорта. По итогам «террора» глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв и его заместители были отправлены в отставку.

15 января Аксенов отправил в отставку мэра Феодосии Сергея Фомича и председателя горсовета Владимира Титаренко в связи с тем, что администрация Феодосии выполнила лишь около 20% поручений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх