На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В районе Керченского пролива идет операция по спасению украинского моряка

Находящийся недалеко от Керченского пролива в Азовском море теплоход «Канопус» запросил помощь спасателей для эвакуации моряка. Второму механику судна, гражданину Украины, стало плохо, ему требуется помощь медиков. Об этом Крыминформу сообщили представители компании-агента судна.

«На теплоходе «Канопус» человеку стало плохо, с животом что-то. Сейчас ему (теплоходу) дали команду на 455 якорную стоянку идти, которая расположена возле порта Кавказ. Мы подали заявку, там кто-то уже будет снимать», – сообщили в компании.

Собеседник агентства отметил, что во время происшествия судно находилось в районе 453 якорной стоянки в Азовском море. Источник Крыминформа в экстренных службах сообщил, что операцию по эвакуации координирует морской спасательный центр на Тамани.

Заболевшего моряка с судна «Канопус» планируется доставить в порт Кавказ. В пресс-службе Росморречфлота Крыминформу уточнили, что заболевший моряк может быть доставлен на берег в ближайшие 1,5 часа. «Буксир должен подойти к борту этого теплохода и снять моряка. Пока дойдет, пока снимут, пока доставят на берег – час-полтора точно пройдет, если не больше», – сообщили в пресс-службе Росморречфлота и добавили, что в порт Кавказ пострадавшего передадут бригаде «скорой помощи».

«Сейчас решается вопрос с Пограничной службой, поскольку заболевший является гражданином Украины. В скором времени. Планируется выход из порта Кавказ катера «Романтик» для снятия больного», – рассказал собеседник агентства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх