На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе в «Омеге» рыбак спас упавшего в воду малыша

ЧП произошло вечером в минувший понедельник, недалеко от пирса за санаторием, сообщают местные жители в соцсетях. Мать ребенка была увлечена разговором по мобильному телефону, и не уследила, как малыш оказался в воде.

По информации источника, знакомого с ситуацией, женщина все время разговаривала по телефону, ребенок, примерно четырехлетнего возраста, бегал по пирсу без присмотра. Мамочка так была увлечена беседой по телефону, что не заметила, как мальчик сорвался с пирса в холодную воду.

К счастью, барахтающегося ребенка заметил рыбак — молодой мужчина, он, не задумываясь, прыгнул в море в одежде и с мобильным телефоном. Только тогда нерадивая мать увидела, что произошло.

«Спасителю даже не удосужилась сказать спасибо. Хорошо, спасатели обогрели, напоили чаем, дали какие-то сухие вещи», — рассказал севастополец, представившийся кумом героя-спасителя.

По информации автора поста в севастопольском паблике, героя зовут Илья Русяев, он проживает в Севастополе. Со слов его кума, о посте в соцсетях про свой геройский поступок он ничего не знает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх