На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

ФСБ в Севастополе накрыла помогавшую нелегалам фирму

УФСБ России по Крыму и Севастополю пресекла незаконную деятельность сотрудников посреднической фирмы, оказывавшей услуги в сфере миграции за денежное вознаграждение. Об этом сообщает пресс-служба управления.

Сообщается, что сотрудники фирмы на протяжении длительного времени "работали" с иностранными гражданами, прибывающими в основном на строительные работы в Севастополь.

"Директор и сотрудник фирмы за денежное вознаграждение оказывали содействие иностранным гражданам, не владеющим русским языком, в фиктивной сдаче комплексных экзаменов по языку, истории и законодательству России для получения разрешительных документов на проживание и работу в стране. Незаконную деятельность сотрудники фирмы вели в Севастополе на протяжении длительного времени. Их основными клиентами были иностранные граждане, которые прибывали в регион на строительные работы", — отметили в пресс-службе.

Следственным отделом УФСБ в отношении сотрудников указанной фирмы возбуждено уголовное дело по п.а ч.2 ст. 322.1 УК РФ "Организация незаконной миграции, совершенная группой лиц по предварительному сговору".

В ходе обследований помещений и обысков, проведенных в офисах учреждения, а также по местам проживания его сотрудников, изъята оргтехника, документация и иные предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх