На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Ксения Собчак: «Вернуть Крым Украине — правильно, но невозможно»

Российский политик нарвалась на неудобный вопрос в Киеве.

Полуостров Крым нужно вернуть в состав Украины, но этого сделать не получится. Об этом заявила российский журналист и политик Ксения Собчак во время эфира украинской радиостанции «Новое время».

«Мы братские народы, нужно пережить то, что уже было наделано, и постараться найти как-то позитивный выход, кроме как «отдайте Крым». Потому что этот выход сейчас, к сожалению, невозможен. Он бы был, на мой взгляд, самым правильным, но, исходя из реальности, он сейчас для российских политиков невозможен», — сказала она. 

На вопрос ведущего о том, кому принадлежит Крым, Собчак ответила, что полуостров является украинским. Однако вернуть его в состав страны можно только посредством соответствующего референдума, подчеркнула она. 

Президент России Владимир Путин на Восточном экономическом форуме отметил, что обмен пленными между Украиной и Россией может стать важным шагом в улучшении отношении двух стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх