На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Красноярском крае завуч снимала отпечатки пальцев у второклассников из-за карманных краж

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в школе города Минусинск Красноярского края снимала отпечатки пальцев у второклассников, чтобы найти карманного вора, сообщает телеканал «Тон» со ссылкой на мать одного из учеников.

По данным телеканала, в конце учебного года завуч пригласила восьмилетних детей в кабинет «под предлогом некоего расследования пропажи карманных денег» и сняла отпечатки пальцев детей без предупреждения их родителей.

По словам матери одного из учеников, ее ребенок получил психологическую травму  и стал бояться идти в школу. Директор учебного учреждения Антон Титов сначала действия подчиненной раскритиковал, однако спустя несколько дней изменил позицию.

«Технически это было не снятие отпечатков — красящего материала не было. Она показывала детям кисточку и лист бумаги и говорила, что они волшебные — покажут того, кто украл деньги», — сказал он изданию «Проспект мира».

Руководитель пояснил, что детали произошедшего открылись в ходе внутренней проверки. Завучу все равно назначили дисциплинарное взыскание, свою проверку начала прокуратура.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх