На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Три крымских посёлка вошли в ТОП-5 курортов для отдыха в октябре

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выяснил, какие морские курортные поселки наиболее популярны для отдыха в октябре. Поселок Николаевка Симферопольского района стал вторым в рейтинге популярных для отдыха морских курортных поселков среди россиян.

Возглавляет рейтинг село Кабардинка на берегу Цемесской бухты в Краснодарском крае. В ТОП-5 вошли еще два крымских поселка: село Лучистое на Южном берегу Крыма и Оленевка на западе полуострова. Замыкает рейтинг село Дивноморское в Краснодарском крае.

Отмечается, что в среднем на проживание в Кабардинке туристы тратят 1250 рублей за сутки, в Николаевке — 1215 рублей. В крымском поселке россияне предпочитают отдыхать 10 дней.

По данным сервиса, в межсезонье туристы бронируют отдых в курортных поселках на период от 5 до 10 дней и тратят на аренду жилья от 1,2 до 2,2 тысяч рублей в сутки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх