На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

За сутки в Крыму произошли три ДТП с грузовыми авто, есть пострадавшие

Сразу три ДТП с грузовыми автомобилями произошли за сутки на крымских дорогах. Последствия двух таких ДТП стали очень тяжёлыми для водителей легковушек - они доставлены в больницу.

Сегодня утром на трассе Керчь — Феодосия» (поворот на полигон Чауда) произошло лобовое столкновение грузовика «ГАЗель» и легковой машины Nissan, сообщила пресс-служба МЧС Республики Крым. В ДТП пострадали водитель и пассажир легковушки, они находятся в больнице.

Сегодня же днём в Симферополе возле гипермаркета «Ашан» фура влетела в фонарный столб и повалила его, сообщили очевидцы в группе «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте». Что стало причиной происшествия, пока не известно.

Ещё одно ДТП с грузовиком произошло накануне днём в районе села Фонтан на Керченском полуострове. Водитель легкового автомобиля Nissan Almera не справился с управлением и выехал на встречку, где врезался в большегруз Renault, сообщила пресс-служба МЧС Республики Крым.

В результате этого ДТП 28-летний водитель легковушки оказался заблокирован в искорёженном автомобиле. Ему повезло, спасатели вовремя достали его из того, что осталось от машины, и на «скорой помощи» отправили в керченскую горбольницу №1.

По данным экстренных служб, погибших в этих ДТП нет было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх