На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Власти Крыма и Севастополя дали 80 млн на предупреждение коронавируса

Деньги выделены из резервных фондов региональных правительств

Правительство Республики Крым снова выделило из своего резервного фонда деньги на предупреждение распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Минздрав Крыма получит 36 миллионов рублей для «предупреждения угрозы чрезвычайной ситуации биолого-социального характера регионального уровня реагирования» в регионе. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте исполнительной власти Крыма.

Как писали «Примечания», ранее правительство Крыма выделило 28 миллионов рублей на профилактику коронавируса — деньги получили минздрав Крыма, минтранс Крыма и Ялта.

Правительство Севастополя также выделило из своего резервного фонда деньги — «на приобретение необходимых средств индивидуальной защиты, материалов и оборудования для профилактических мероприятий» — 44,95 миллиона рублей. Они направлены депздраву, главному управлению культуры, департаменту общественной безопасности, управлению обеспечения деятельности мировых судей и департаменту аппарата губернатора и правительства Севастополя, сказано в распоряжении правительства города.

Напомним, врио губернатора Михаил Развожаев запретил в Севастополе работу всего общепита, кроме служб доставки еды и кафе с едой на вынос, торговых центров, супермаркетов и магазинов, кроме торговых точек с продуктами и товарами первой необходимости, бань, саун, массажных салонов, соляриев и других подобных объектов. Запрет действует с 28 марта по 5 апреля.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх