На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымская железная дорога подвела итоги работы за 2019 год

С итоговым отчетом в рамках конференции выступил гендиректор Крымской железной дороги Алексей Гладилин.

С 8 ноября текущего года, когда была запущена продажа билетов на пассажирские железнодорожные составы дальнего следования, Крымская железная дорога успела реализовать 8 тысяч билетов дальнего пассажирского сообщения. Всего же на КЖД реализовали 41 800 билетов.

С таким итоговым отчетом в рамках недавней конференции выступил гендиректор Крымской железной дороги Алексей Гладилин. 

По словам чиновника, с начала текущего года услугами ЖД-транспорта успели воспользоваться 3,27 миллиона пассажиров, что составляет на 4% выше запланированных показателей и на 13% превышает показатели 2018 года. 

Отчитался глава КЖД и о перевозке грузов. По его словам, с начала нынешнего года Крымская железная дорога приняла 18 500 вагонов через паромный комплекс. При этом, прием груженых товарных вагонов только за ноябрь месяц составил 990 единиц, что в реальном выражении эквивалентно 55 тысячам тонн грузов.

Также в компании уточняют, что размер средней зарплаты на КЖД в ноябре этого года составил 34 000 рублей, что свидетельствует о 4,2-процентном росте в сравнении с показателями 2018 года.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх