На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе прошла первая Всероссийский школа молодых блогеров «Прорыв»

21 марта в Севастополе подвела итоги крымская школа молодого блогера «Прорыв». В школе, организованной при участии «Росмолодежи», юных севастопольцев учили моушн-дизайну, профессиональной работе с видеомонтажом и навыкам блогинга.

«Прорыв» - это проект, направленный на развитие компетенций и навыков у молодежи, которая хочет связать свою жизнь с блогингом, видеомонтажом, работой в СМИ и желает заниматься этим на профессиональном уровне.

В рамках школы было представлено три направления - видеоблогинг, раскрутка и продвижение в социальных сетях (SMM), развитие личного бренда.

Площадкой проведения завершающего дня школы был выбран конференц-зал АО "Концерна ВКО "Алмаз - Антей".

В финальном мероприятии приняло участие 100 участников школы, а также приглашенные гости и эксперты из Севастополя, Крыма и стран СНГ.

Спикерами на подведении итогов школы выступили следующие эксперты:

  • Мищенко Денис Геннадиевич. Специалист в области видеомонтажа и видеоблогинга. Директор компании «LV production», Севастополь.
  • Костенко Анна Викторовна. Видеоблогер. 283000 подписчиков на основном канале в YouTube. г. Севастополь.
  • Борисов Павел Сергеевич. Специалист в области SMM. Представитель сервиса отложенного постинга SMMplanner г. Санкт-Петербург.

В образовательной части финального дня школы прошли круглые столы и лекции по основным темам. На этих мероприятиях участники школы смогли выработать необходимые навыки и компетенции для успешного запуска своих блогов, видеоблогов и тематических проектов в социальных сетях. Также в рамках круглых столов участники обсудили успешные кейсы, а также «подводные камни» подобных проектов.

Основные темы, которые были затронуты в рамках школы:

  • Монтаж видео и моушн-дизайн. Советы начинающим видеоблогерам.
  • Продвижение личного бренда. Пути и методы продвижения.
  • СММ, как средство раскрутки блога и повышения лояльности к бренду.

По результатам школы участники получили все необходимые навыки и компетенции для запуска своего собственного проекта в сети интернет, блога, канала на YouTube, а также представили свои первые работы экспертам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх