На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Танцевала под "Хуторянку". Появилось видео со свадьбы Поклонской

Свадьба депутата Государственной думы Натальи Поклонской и главы аппарата Уполномоченного по правам человека Ивана Соловьёва прошла в сербском ресторане в курортном посёлке Береговое (Кастрополь) на Южном берегу Крыма. Об этом сообщает Daily Storm.

Молодожёны регистрировали свой брак без лишних глаз, а отпраздновали свадьбу в окружении самых близких.

Как отмечает издание, на праздновании присутствовали 32 человека. Банкет обошёлся в 90 тысяч рублей.

Шеф-повар и собственник ресторана Ненад Маркович подтвердил, что в ресторане бракосочетание отмечали Поклонская и Соловьёв. По его словам, свадьба прошла отлично, всё было замечательно, а главное, что гости остались довольны.

Отмечается, что гости кушали блюда от шеф-повара — плату "Старый гурман" и ягнёнка, жаренного на вертеле. На кадрах также отмечается, что пока Поклонская танцевала под хит Софии Ротару "Хуторянка", её супруг что-то обсуждал с другом за столом.

Стоит отметить, что фото- и видеоматериалы, которые форсит ДейлиСторм, по прежнему не доказывают, что это была свадьба. Присутствие Поклонской и ее названного супруга на банкете под общий саундтрек могло быть вызвано любыми другими причинами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх