На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Под Севастополем хотят построить винные деревни

Два винных торговых центра и 5-6 винных деревень планируется создать под Севастополем в рамках проекта «Терруар. Винная дорога Севастополя». Об этом на брифинге рассказал замдиректора Корпорации развития Севастополя Павел Ехалов.

«Мы закончили разработку первого этапа концепции проекта «Терруар. Винная дорога Севастополя». Смысл этого проекта в том, чтобы объединить винодельческие и туристические компании в некую единую структуры, чтобы стимулировать виноделие и создавать новый вид туризма вне туристического сезона. В рамках этого проекта предусмотрено создание объектов – основным является винодельческое хозяйство, также предусмотрено 5-6 винных деревень, также предусмотрено два больших винных молла», - сказал Ехалов.

Он отметил, что один из винных торговых центров будет расположен на пересечении Ялтинского шоссе и дороги на Терновку, а второй – в районе села Верхнесадовое возле трассы «Таврида». Где точно будут расположены винные деревни, пока неизвестно.

Начать реализацию проекта планируется в следующем году. По словам, директора корпорации развития Дмитрия Куркова, идут переговоры с 13 его потенциальными участниками, однако он не может озвучить названия компаний, а общее число участников может достигнуть 25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх