На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В крымском парке львов «Тайган» лев укусил туристку

В крымском парке львов «Тайган» произошло ЧП – во время экскурсии в сафари молодой лев укусил туристку. По словам директора парка Олега Зубкова, жизни и здоровью женщины ничего не угрожает.

"Во время индивидуальной экскурсии лев прихватил женщину за руку - прокусил ниже локтевого сустава. Ничего там страшного нет, жизни и здоровью женщины ничего не угрожает, она проходит необходимое лечение», — цитирует Зубкова "КП-Крым".

По словам Зубкова, женщина сама нарушила правила безопасности.

«К сожалению, женщина была слега выпившая. Ни я, ни администратор этого не заметили перед экскурсией. И только уже в сафари я увидел, что она стала неадекватно себя вести — трепать льва за гриву и так далее. Молодой лев почувствовал запах (алкоголя. – Авт.) и прихватил ее», — добавил Олег Зубков.

Туристка приобрела в парке услугу «прогулка со львами» — это индивидуальная экскурсия на электромобиле по сафари-парку. Во время такой прогулки гостю предлагают "пообщаться со львами без заграждений" и сфотографироваться с грозными хищниками. Стоимость — 6000 рублей с человека. Экскурсии проводит лично директор парка Олег Зубков.

В минздраве РК ситуацию не комментируют.

Как стало известно КП-Крым, сначала женщину госпитализировали в Белогорскую районную больницу, но потом перевезли в Симферополь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх